четверг, 27 мая 2010 г.

Киев, ул. Зоологическая

Сегодня у нас, так сказать, мини мультитест :), только ОГО мобильный (Utel), МТС Коннект и FreshTel

Конечно, всегда хочется большего, поэтому решил начать с FreshTel. Он долго тужился, но покрытия так и не нашел. Жаль. 

Дальше Utel (ну правда, Utel даже написать куда проще, чем ОГО Мобильный):



Большой пинг, маленький аплинк, скачивание — ничего. А что МТС Коннект:



Пинг хороший, скорость слабая, и что-то ноут подтормаживает. Давай-ка еще раз:



Другое дело! Качать не буду, поэтому пинг и аплинк важнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий