понедельник, 12 апреля 2010 г.

Киевская обл., Канадская деревня (Гостомельское шоссе)

Сегодня тестировали 3G под Гостомелем, рядом с Канадской деревней.

1) Utel (Ого мобильный) — опять огромный пинг под 500 мс, наверное сказывается наличие анлимов.



2) FreshTel, как и ожидалось, показал нам TestFail

3) Интертелеком выдал хороший, как для 3G, пинг — ~200 мс, и весьма знатную скорость 0,8 Мб/с



4) PEOPLEnet ничего особо не показал, весьма заурядная скорость и пинг.


5) MTS Connect EVDO сегодня добавился к тесту, но в коробке драйверов для Win7 не оказалось (UPD их нужно скачивать на сайте). Так что ждите тестов с МТС в следующий раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий