Дальше попробовали FreshTel. К сожалению, Seowon сказал, что сигнала нет. Wi-Fi маршрутизатор ZTE сигнал нашел, но на уровне -128 dBm (для нормальной работы лучше, чтобы RSSI был ниже -90 dBm). Потом решили попробовать PEOPLEnet, но на ZTE 8710, с поддержкой CDMA EVDO REV.A. Тест приятно порадовал значительно лучшим пингом, а так же одним из редких случаев, когда скорость Upload (закачки) была выше, чем Download:
Последним пунктом шел Intertelecom. От него тоже много не ждали, так как в городе он работает только в режиме 1X (153 Кб/с). Но и тут нас ждал сюрприз — модем сразу подключился в режиме EVDO:
В итоге, учитывая уже подписанный контракт с PEOPLEnet, решили остановить свой выбор на апгрейде модема до REV.A, а так же установке 3G Wi-Fi маршрутизатора Dlink DIR-320. Так что кроме улучшения скорости, теперь из небесно-белого MacBook ничего не торчит :)






Комментариев нет:
Отправить комментарий